Что-то я только инстаграм пополняю, а тут ничего. Надо исправляться, потому что много всего делаем, мастерим, читаем и прочее.
Пусть этот пост будет посвящен нашим книжкам ) Я сама читатель с детства, помню, как папа меня жутко ругал за то, что я под лампой до часу ночи читала, а утром вставать в школу ) Очень хочется, чтоб и сынок стал читателем. Жена моего деда говорила, что ей не о чем говорить с человеком, который не читает книг. Журналы, статьи, газеты не учитывались. Только книги. Сейчас мы с сыном записались в библиотеку, потому что места для наших покупных книг просто не осталось. Приходится теперь брать, читать и возвращать, только так мы можем объять все, что хочется. Из библиотеки у нас Е.Пермяк, Б. Заходер и С. Михалков "Праздник непослушания". Сыну сейчас 3 г 9 мес. На данный момент у нас в ходу серия книг про Паддингтона, "Открой тайны техники" со створками, фаворит - Носов. Носова читаем, слушаем в машине, играем по нему в игры. Еще очень ему нравится Маяковский, началось с "Кроха сын..", а теперь купили его детский сборник. Прочли почти все книги про Карандаша и Самоделкина, тоже ооочень хорошо пошла серия. А вот "Незнайка" не пошел совсем. Прям как у меня в детстве )
