Каюсь....сегодня уделила время работе только в девятом часу вечера((((Очень стыдно, но поликлиника, готовка, стирка, уборка, напали и не отпускали)))Как только выдались свободные часы, сразу сюда....
Рекрутинг и еще раз рекрутинг!!!!Пробую, обучаюсь, ищу свои золотые кораблики)))
Меня вчера немного успокоили, что я не одна такая у кого шли неудачи поначалу ))))Но главное стремление и желание)надумала одну идею, хочу обсудить сегодня со спонсором) посмотрим, что посоветует....
Уроки на салфетках я закончила читать, так что теперь в поисках хорошей книги...Может вы мне посоветуете?!!!!!!))))( Буду очень признательны)
Малышка моя что то бушует в животике под вечер... Видимо утомилась за сегодня, нуууу еще чуточку мой хороший и пойдем отдыхать) Всем заранее сладких снов))))