А кореянскую косметику лихо разбирают!) Уже пяти позиций нет в наличии) Помидорку Тони Моли выгребли, вулканическую умывашку - тоже... Улитки пока есть, и пока есть в наличии "Бабл-маска "Молочный поросенок" ))

Я себе урвала, моя посылка уже едет ко мне. Настоятельно рекомендую обратить на нее внимание - девочки, она пузырится на лице и щекочет)! Такого вы еще точно не испытывали!