Войти
Мама двоих (3 года, 14 лет) Саратов

Тушите свет, сливайте производителей «Расцветай», я выхожу на арену с разоблачением!

Мама двоих (23 года, 12 лет) Тольятти

Спасибо за инструктаж ))) было интересно

я как то тоже полюбопытствовала про состав , думаю чего же они там все пьют то?

полезна на айхерб, не нашла ягель, но я не копала глубоко, не перевела его в уснею , на этом все и заглохло )))


0
09.02.2017
Мама двоих (13 лет, 23 года) Саратов

мне самой до жути было интересно, за что дерут бешеные бабки)

имхо, состав, и правда, не плохой - сорбенты, антибактериальные ингредиенты, микроэлементы...но по таким ценам....

кстати, его вполне можно подернизировать под себя: цеолит не брать, ибо он дорогой, взять ту же самую пресловутую уснею+гуминовые кислоты. Прополис можно тоже не брать. И уже выйдет 1500 рэ 90 мл.

Я прямо-таки подумываю взять гуминовые кислоты))))) Ты, мать, как? Расцвести не хочешь?)

0
10.02.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Тольятти

хочу и побольше )))

представляешь сколько они на рекламу тратят? одной только Собчак сколько отстегивают , кто там его еще пьет?

0
10.02.2017
Мама двоих (13 лет, 23 года) Саратов

Я уже в корзину кинула гуминовые и уснею))

НА рекламу - Лена....если только Бородина за один пост просит 250 000, Собчак - так же, Бузова - 150 000.... вот и прикинь...хотя, я думаю, они окупают...у одной Бородиной армия поклонниц. Пошла посмотрела, примерно 70 000. Просчитай конверсию, даже если посмотрели все, а купили пусть 10% человек, это 7000 по 3500=24 500 000 ...выгода очевидна)))))

0
10.02.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Тольятти

расскажи потом как на вкус и вообще ощущения ))

я пока не буду, я кремний как у тебя заказала, начну с проверенного ))) а потом может и на гуминовые соблазнюсь )))

0
10.02.2017
Мама двоих (13 лет, 23 года) Саратов

исесина, расскажу)

0
10.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Пост просто супер. Спасибо огромнейшее. А пропорции какие планируете соблюдать. Все смешать или просто пить по предписанию по очереди?

0
10.02.2017
Мама двоих (13 лет, 23 года) Саратов

Рада, что Вам понравилось, Вы знаете, я не буду брать весь набор. Возьму только гуминовые кислоты (превращусь в огурец)))) и уснею. Смешивать вместе не буду, пить буду как рекомендовано: кислоты- по 1 мл в день, развести в жидкости, а уснею - 1 пипетку в 60 мл жидкости.

0
11.02.2017
Сегодня среда! Ура! Ждун дождался скидок на iherb! Занимайтесь любовью, а не войной!

Похожие записи