Всем добрый день! Купила дочке в Фамилии по заманчивой цене зимний костюм Шалуны (размер 98), но в комплекте не было меховой опушки.

Без нее все-таки не так хорошо смотрится (в Бабушкинском парке видела девочку в такой же курточке с мехом - красиво). Может кто не носит свою или курточка вышла из строя, а мех остался? Готова купить по разумной цене или обменять на фруктовое пюре/сок. Живу в СВАО, но муж много ездит по Москве

