Войти

Saeco syntia HD 8838 А кто чем промывает от накипи?

Модель кофемашины у меня другая, но вот для очистки накупи я использую вот это проф средство.

Пользуюсь я им уже около двух лет, по этому гарантию того что оно профессионально справится с чисткой могут без всякой задоренки дать.

0
20.07.2016

У нас другая модель кофемашнины.

Мы для промывки покупаем проф химию. Она дорогая, но зато эффективно помогает накипь убирать.

0
18.07.2016
Пылесос А вы пишите дипломную сами?

Похожие записи