На самом деле тема на злобу дня. Жидкость Caeco для очистки от накипи,штука не дешевая и хватает на один цикл. На работе я поинтересовался у химиков из чего же состоит эта жидкость. Оказывается это раствор молочной кислоты. Где то достать ее наверное проблематично. Но человек мне сказал что можно попробовать обычную лимонную кислоту в пропорции 1 столовая ложка на 1 литр воды. Ну я человек любознательный решил попробовать на язык,и жидкость Saeco (разведенную на литр)и раствор лимонной кислоты( тоже разведенной). На мой вкус Saeco гораздо кислее. Из чего я как делитант в этом деле думаю может и не разъест лимонная кислота резинки? Может Saeco за 750 р просто развод производителя? Кто что об этом думает?
Saeco syntia HD 8838 А кто чем промывает от накипи?
Модель кофемашины у меня другая, но вот для очистки накупи я использую вот проф средство.
Пользуюсь я им уже около двух лет, по этому гарантию того что оно профессионально справится с чисткой могут без всякой задоренки дать.
0
20.07.2016
Ответить
У нас другая модель кофемашнины.
Мы для промывки покупаем проф химию. Она дорогая, но зато эффективно помогает накипь убирать.
0
18.07.2016
Ответить