Меня зовут Оксана, мне 30 лет, и я счастливая жена и мама двух замечательных деток: сынульке Ромашке 1 год и 8 месяцев и дочурке Риммульке всего 1,5 месяца. Разница в возрасте у деток совсем небольшая, но мы справляемся и радуемся этому)
У меня есть моё любимое хобби, которому я посвящаю крупицы свободного времени), это шитьё. Шью относительно недавно, хотя тяга к этому есть с детства (моя мама по профессии портная). Увлеклась шитьем будучи беременная сынулькой, вот все мои эксперименты как раз предназначались ему).
Поначалу свекровь отдала мне старенькую машинку Pfaf, потом муж подарил оверлок Bernina на новый год и дело пошло веселей)) открыла для себя мир закупок через интернет, трикотаж...ведь детские вещи по большей части шьют из него.
На день рождение муж подарил распошивалку Djanome Cover Pro 7, чему безумно рада).
Постараюсь показывать свои пошивушки для души, буду рада комментариям) 