Девченки, не могу понять одной вещи...Все анализы в норме, УЗИ не выявило никаких отклонений, кровь на биохимию отличная. А вот врач сказала, что утрожестан мы заменяем на свечи Лютеин и ставим до 21 недели, Фоллиеву кислоту вообще всю беременность, а так же Магникум вплоть до родов. Прочитала про эти лекарства в нете и не понимаю, зачем мне все это принимать и так долго? Пила Утрожестан с 6 недели, т.к. был низкий прогестерон, и мне его назначала другой врач (к сожалению больше к ней ходить не могу, т.к. это частная клиника и они не ставят на учет, пришлось обратиться в гос. женскую консультацию). Кто как пил Фоллиеву и кому назначали Лютеин?