7 лет

Вот и наступил это счастливый день!!!Ромочке годик!!!!

Поздравляю! Как симпотяшка! 😍 совсем большой уже! У вас давно такие качельки? Нам бабушка всё хотела подарить. Роме нравится на них?
15.05.2017
Спасибо)Нам подарили на др,это 3 в одном,качели,стульчик для кормления и кресло-качалка!Роме нравится,я думала не захочет качаться,нет,сам подходит к ним польцем показывает и говорит а-а-а,покачать надо!))А я лошадку хочу,как у вас резиновую,только боюсь падать с нее будет!)
15.05.2017
Она только один раз упала с неё (но я успела поймать) когда осваивала. А сейчас уже ловко на неё залезает и слезает сама, даже прыгать пытается)))
15.05.2017
Умничка,у меня будет падать,он вообще в этом деле не аккуратный,не помню,чтоб Вера так падала,а Рома постоянно летает))
16.05.2017
Поздравляем с годиком!А что у вас с животикомм если не секрет? У нас тоже проблемы есть, но вот прививки ставлю Импортный АКДС, теперь в раздумьях.
14.05.2017
Спасибо большое!С животом с рождения мучаемся,в полгода поставили лактазную,ребенка рвать стало с грудного молоко,перешли на безлактозную смесь,по анализам нету лактазной,а как молочку поест сразу ужасная рвота,инфекционист говорит,что это из-за того,что у нас титры клебсиеллы и стафилококка повышены,вообщем банальный дисбактериоз.Все по разному говорят,прививки тоже будем импортные ,только позже.Сейчас сидим на безмолочной диете,хотя печеньки детские на молоке ест,вроде ничего,тьфу-тьфу.Бывает иногда газы беспокоят,особенно в погоду ветренную,капризничает,пукает,но это не всегда.А у вас что такое с животиком?
15.05.2017
У нас газы сильные были до 5ти месяцев, сейчас на любой прикорм и любое его кол-во запры сильные.
15.05.2017
Кошмар,у нас тоже склонность к запорам,мы воду не хотим пить(
15.05.2017
А сеолько пьет в день и из чего?
15.05.2017
Пили чай хипповский с фенхелем,а сейчас пьет с малиной и шиповником по 200 мл в день,там в инструкции написано,что больше нельзя,а также смесь и воды немного,пьет с бутылочки,поильник не хочет,а с кружки мало получается,сейчас прям вообще шариками стал какать((Врач сказала,что надо чтоб воду пил,соки и компоты не даю это не питье.Если бы не смесь,вообще не знаю,как было бы.(Кстати с фенхелем чай он лучше пил,с малиной заставляю практически.Сейчас лето,воды много нужно будет,что делать,как заставить не знаю!Он где то месяц перестал пить,раньше,как положено по утрам в туалет ходил и массы были не твердые,как положено,а пить перестал и все запоры пришли,ходит то каждый день,то через день,но туго!(
16.05.2017
Нужно чаи попробовать такие. Воду мало пьет...компот тоже
16.05.2017
Должны литр жидкости выпивать,мы вместе со смесью где-то 700 выпиваем от силы((Стала на завтрак тыкву давать одну баночку,вроде мягче стал ходить!
16.05.2017
Вчера тоже нашла отзывы, что тыква слабит. Начала давать чуть уже.
16.05.2017
Диагноз при боли в горле. А вы знали? Помогите понять,что у дочки.