Войти
жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

24 неделя

Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Как-то рановато вы декрета себе нсчитали))) У меня сегодня 27 недель а дата выхода в декрет только 28 октября) Или вы еще отпуск берете перед декретом?) А вот сахар действительно от нервов мог скакануть. Про разгруз на капусте я еще не слышала, можно попробовать. А то прибавляю как слоняка)))
0
07.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Да, еще отпуск 10 дней перед декретом. Врач выдаст больничный 15 ноября - на неделю раньше, чем 30 недель будет, потому что на УЗИ опережаем. На счет разгрузки - в дневнике есть фото от рекомендации врача как разгружаться, кажется за 22 неделю пост. Мой вариант вареное мясо и тушеные овощи. На кабачки смотреть больше не могу))) а капусту люблю. За день разгрузки уходят до 900 гр. у меня. Вес набираю стремительно, поэтому спасаюсь только так пока. Даже не представляю что будет перед родами
0
08.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Да уж,то что у нас мужики такие и при чем в любом из городов -это точно.Мне вообще практически место никто не уступает.Ну и ладно😃Ксюша,здоровья вам с сыночком!
0
08.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Спасибо! И тебе с сыночком)
0
08.10.2016
23 неделя: анализы, врачи и активность крохи Началась 25 неделя

Похожие записи