Вчера еще посмотрела коляски. 4 понравилось - все они с мягкой амортизацией, не щелкающим капюшоном и относительно легкие. Но с цветами просто бардак. В последней так вообще выбор лучшее из худшего)))
Вопрос: как показала себя экко кожа на жаре, в холод и вообще? Может кто владеет такими и знает их минусы?
Вот они сами:
1. Verdi Faster Ecco


Белое с рисунком - экко кожа, а вот темное-серое - то ли обработанная ткань, то ли тоже экко кожа. Не совсем поняла...
2. Camarelo Carera New. Цвет в реале больше джинсовый (светлый) - как на маленькой картинке. Темный цвет - экко кожа.

3. Camarelo Sevilla. Без кожи.

4. Verdi Eclipse.
