Войти
Воронеж

Автокресла Воронеж

Мама девочки (11 лет) Воронеж

Наследник. Ещё видела раньше макси коси в дочках-сыночках.

0
20.04.2016
Воронеж

Тоже подумала про наследник,теперь точно заеду,спасибо!

0
20.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Воронеж

Еще сайбекс( cybex) из этой серии тоже ищу... У нас и правда засада((

0
20.04.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Опять же в наследнике это кресло было когда мы себе выбирали.

0
21.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

В наследнике эти автокресла в наличии. Только вчера были, какая-то мамочка дочке примеряла макси-кози))

0
21.04.2016
Воронеж

Это тот,что на плехановской?

0
21.04.2016
Воронеж

Все,пакую ребенка и бегом в наследник😀

0
21.04.2016
Где взять всякую всячину для детской фотосессии?

Похожие записи