Войти
Мама девочки (1 месяц) Луганск

Сон.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Плохо, я бы тоже была в ужасе. Это вам к неврологу надо срочно, сначала к педиатру, наверное.

У меня и сейчас в 2 года ребенок спит не менее 12 часов в сутки (ТТТ). А в младенчестве, хоть и были колики, газики, но тоже нормально спал.

0
21.05.2016
Мама девочки (10 лет) Луганск

Мы были у педиатра. Назначили лекарства. Пьем. Раньше она больше спала, а сейчас вообще ужас.

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ну не знаю, я б еще к неврологу сходила. Если скажут, нормально, то хоть вам спокойнее будет. Может, это особенность вашей девочки, но уж сильно мало, это и для многих взрослых-то маловато. Да и Вы почти не спите, получается...

0
21.05.2016
Мама девочки (10 лет) Луганск

До этого мы вполне нормализовали сон. Но потом начались сильные проблемы с животиком, поэтому я не вижу смысла в невропатологе, если причина известна на 100% и лечение начали.

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Возможно, все ведь индивидуально. Просто у нас от колик таких проблем со сном не было, Слава Богу. Просыпался, меры приму, снова засыпал.

0
21.05.2016
Мама девочки (10 лет) Луганск

Спасибо. Дело не только в коликах. У нас сейчас сильные запоры начались.. Вот это ее больше мучает. Колики-то у нас давно, но в совокупности с запором - это ад..

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У нас немного тоже было, я несколько раз по полсвечки глицериновой вставляла . Вам не помогает? А еще мне говорили, что на ГВ по несколько дней может не быть стула, главное, чтоб пукал. У вас, я так понимаю, все серьезнее?

0
21.05.2016
Мама девочки (10 лет) Луганск

Нам про них не говорили.. Мы принимаем капли. И мы на ИВ, а тут уже сложнее(

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Так, возможно, смесь нужно поменять? А свечки не зависят от питания. Просто их очень часто не надо, чтоб кишечник не привык лениться.

Вспомнилось, как пела песенку ребенку после облегчения: Старый клен.... приглашает нас с друзьями на прогулку, отчего, отчего, отчего так мне так легко? от того, что ты покакал и попукал))))) Тоже волнений хватало.

0
22.05.2016
Мама девочки (10 лет) Луганск

У нас для таких маленьких детей только одна смесь и все. Заказывать и ехать куда-то далеко не вариант. У нас нет почт, через которые можно это осуществить. Да и дочь мне не с кем оставить. Я одна ее воспитываю и в силу обстоятельств, с ней никто не может сидеть вообще. У нас есть другая смесь, но ее только с 4х месяцев можно. А нам вот-вот только два будет. Да и к тому же эту смесь мы едим месяц уже, даже больше. А запоры начались только 4 дня назад. Разве не должны ли были они тогда раньше начаться? Короче ничего не понятно.

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я сейчас увидела, что Вы из Луганска... А если вы едите только одну и ту же смесь, с чего, правда, запоры-то?)))

0
22.05.2016
Мама девочки (10 лет) Луганск

В том-то и беда, что не понятно. Анализы сдавали и в больнице лежали и все норм было. А тут началось..( Правда мы такой курс лекарств с рождения прошли, что желудок наверное просто убит. Сейчас вот даю ей хилак-форте. Там бактерии всякие, чтоб восстанавливать микрофлору. Да и от запоров он должен помогать. Но результата пока не видать. Только второй день даю. Может надо чуток подождать. Дочка сейчас где-то 1-2 раза в день ходит по-большому. И то после долгого массажа, то есть не сама, а ей надо помогать.. Но хоть так, надеюсь лекарство дальше поможет ей и станет лучше.

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Дай Бог, станет лучше! Вам терпения!

0
22.05.2016
Мама девочки (10 лет) Луганск

Спасибо большое!)

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Тогда терпения Вам, со временем пройдет.

0
21.05.2016
Запоры и дюфалак. Хилак форте в каплях.

Похожие записи