Врач уже который раз настоятельно рекомендует при гриппе анаферон. Меня такая ее настойчивость настораживает((( Но в инете читаю, пишут что помогает он. Посоветуйте, стоит ли принимать его?
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет)
Новомосковск
Даю детям анаферон по схеме в период заболеваемости не первый год уже.
Результат - старший пятая зима без инфекции, младший - третья.
Так что - решайте сами кому верить. Меня его действие вполне устраивает. Чем потом лечиться и неизвестно до каких осложнений дожить...
0
21.04.2016
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Брянск
мне понравилась изложенная здесь информация, убедительно . Так что не знаю, насколько и кому эта пустышка может помогать
0
21.04.2016
Ответить
Москва
Мика, в Интернете чего только не пишут) У анаферон детского доказанная эффективность. Можете сами спросить у врача или самостоятельно почитать в интернете исследования об эффективности препарата, а не статьям и «разборам» верить, тем более с непонятных сайтов типа дневников, где каждый написать может что угодно. Я своему ребенку его даю - нам помогает, всегда быстро с ним на поправку идем.
0
26.04.2016
Ответить