8 лет

Шок от врача(

Я Вам сочувствую, и понимаю! Как только я понимаю, что врач меня не устраивает, делает что-то не то или говорит, что попало, то сразу меняю врача!и не отчаивайтесь, все будет просто замечательно!
29.09.2016
Спасибо большое, вот и я в поисках нового врача)
29.09.2016
Знаете, я тоже вас понимаю. У нас с мужем были тоже проблемы забеременеть и я ходила по врачам, была у меня одна гинеколог (очень с хорошими отзывами и все такое) но я от нее уходила - ВСЕ!!! Умирала. Жизнь была закончена. С ее "легкой" руки сделала гистероскопию, помимо перед этим курса лечения, и там обнаружили перегородку в матке, и как она мне сказала не перегородка а перегородище!!! Короче нужно обязательно рассекать, но это лапароскопия, не известно какая она эта перегородка, и матка у меня может не ростянуться, и ребенок к перегородке пркрепиться и не будет у него полезных веществ.... Короче это был ад. Потом я поняла что с ней я просто не могу общаться, ну не выдерживает моя нервная система.... Нашла доктора которая мне подошла. Ну сейчас слава богу все позади.
29.09.2016
А подскажите к кому вы ходите из гинекологов и куда? Вот и боюсь такой гистероскопии((
29.09.2016
Как я вас понимаю. У меня была такая же , подробно не буду рассказывать. Но мой вам совет ищите другого врача , с этой ничего хорошего не получится. Она вам и беременность всю вымотает. Я когда нашла другого просто ожила , а после своей по три дня пластом лежала, она как вампирша из меня все высасывала, могла такое ляпнуть что капец. А все моя воспитанность и чувство такта, не хотела ругатся.
29.09.2016
Вот и я такая же, вроде она баба молодая, но уж после неё вообще ног не чувствуешь и сил нет никаких
29.09.2016
Нет сил .... Падаю вниз... Скопировала у Ланы в дневнике. Обалденная вещь!!!