В каком возрасте ваши дети начали на нем кататься?Быстро ли научились?
Нам летом 3 будет, вот думаю что лучше? велосипед или беговел? На чем быстрее научится?Так чтобы без падений 
В каком возрасте ваши дети начали на нем кататься?Быстро ли научились?
Нам летом 3 будет, вот думаю что лучше? велосипед или беговел? На чем быстрее научится?Так чтобы без падений 
У нас беговел с 1.8 очень довольны. Сейчас три и на беговеле тоже гоняет и купили осень велосипед трехколесный средней высоты осень редко ездиет
Сыну купили в 2,5 , сам поехал практически через пару дней, с удовольствием катается, но больше предпочитал велосипед с доп колесами. В этом году будем покупать велосипед