Войти
Мариша
41 год Туапсе, Россия
На сайте с 21.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кто же в животике живет?

Ходила на первое узи на 14 неделе, сказали похоже, что мальчик!Второе узи было на 23-й неделе-сказали-похоже, что девочка! Мы с мужем в полной растерянности-кто же там ))))) Может кто по форме животика подскажет? Токсикоза не было совсем, поправилась за 27-мь недель на 4 кг, пигментных пятен или каких либо изменений во внешности нет ))))