Можно ли как-то самой ее убрать или только к врачам идти? Может есть какие-то мази, чтоб помазал и она сама отпала?
Москва
Всем привет. Подскажите, каким методом лучше всего удалять бородавки?
0
18.09.2019
Ответить
Москва
Попробуйте солью. Будет немного неприятно, но зато может помочь
0
18.09.2019
Ответить
Москва
Самый лучший способ - это натирать соком лука. Мне помогло, но не сразу
0
18.09.2019
Ответить
Москва
Все эти методы болезненные. Лучше купите криофарму. В отличии от других домашних методов типа соли и лука - никакой боли она не вызывает и действует быстро, но больше всего меня порадовало то, что после удаления ей не остается следов на коже, что для меня очень важно
0
18.09.2019
Ответить
Москва
Спасибо за наводку. Надо будет и мне попробовать криофарму
0
18.09.2019
Ответить
лазером лучше. шрамов практически нет
0
02.04.2017
Ответить
Нам чистотел в пробирке не помог. Ходили к врачу на удаление. Удаляют с корнем. Если чистотелом пользоваться,то настоящим,который растет.
0
25.08.2016
Ответить