Войти
Наталья
36 лет Дедовск, Россия
На сайте с 22.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
4
записи
55
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Наталья
Дочь, 12 летДочь, 10 лет 6 месяцев Дедовск
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва
Почему уход за ребёнком мамой – это совсем не работа или Как применить деловую литературу для семейн

(Эту статью муж написал, когда сыну было 3 месяца) Согласны?)


К сожалению, часто встречается такая ситуация в семье: муж (папа) работает, обеспечивает семью, жена (мама) ухаживает за ребенком, обеспечивает быт и уют. Муж приходит домой раздраженный, говорит, что он весь день работал, на что жена отвечает, что она тоже устала, так как весь день была с ребенком. Такой вот типичный конфликт среднестатистической семьи уставших людей

Наталья
Дочь, 12 летДочь, 10 лет 6 месяцев Дедовск
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва
Почему уход за ребёнком мамой – это совсем не работа или Как применить деловую литературу для семейн

(Эту статью муж написал, когда сыну было 3 месяца) Согласны?)


К сожалению, часто встречается такая ситуация в семье: муж (папа) работает, обеспечивает семью, жена (мама) ухаживает за ребенком, обеспечивает быт и уют. Муж приходит домой раздраженный, говорит, что он весь день работал, на что жена отвечает, что она тоже устала, так как весь день была с ребенком. Такой вот типичный конфликт среднестатистической семьи уставших людей

Наталья
Дочь, 12 летДочь, 10 лет 6 месяцев Дедовск
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва
Почему уход за ребёнком мамой – это совсем не работа или Как применить деловую литературу для семейн

(Эту статью муж написал, когда сыну было 3 месяца) Согласны?)


К сожалению, часто встречается такая ситуация в семье: муж (папа) работает, обеспечивает семью, жена (мама) ухаживает за ребенком, обеспечивает быт и уют. Муж приходит домой раздраженный, говорит, что он весь день работал, на что жена отвечает, что она тоже устала, так как весь день была с ребенком. Такой вот типичный конфликт среднестатистической семьи уставших людей

Наталья
Дочь, 12 летДочь, 10 лет 6 месяцев Дедовск
Всем привет!

Привет, мамочки! Я, честно говоря, давно хотела зарегистрироваться тут, и, как ни парадоксально, времени никогда не хватало. А хватило его тогда, когда появилась у нас уже вторая малышка, причем с разницей в 1,5 года с первой. все пугали невероятными трудностями и я ни раз уже перед предстоящими вторыми родами штудировала дневники мамочек на ББ - мамочек с погодками. Надо сказать, что эти дневники подбадривали меня куда сильнее родственников, друзей и коллег. За это спасибо! Наверно, теперь есть реальная потребность общения с мамами - потому что интересы поменялись в корне, мой прошлый круг друзей практически развален, а общение ограничено несколькими знакомыми мамами. Буду с интересом читать, что и у кого происходит - это немного развеет мои будни-надеюсь.

Теперь немного о нашей семье. Мы познакомились с мужем больше 10 лет назад - в 2007 уже жили вместе, в 2009 сыграли свадьбу, а с детьми все тянули - все хотелось карьеры. В результате решились лишь в 2013 году забеременеть-и в 2014 появилась наша первая и прекрасная доченька. А там - не успела прийти в себя, как новая беременность. Родилась в декабре 2015 года еще одна милая девочка. Теперь я понимаю, что мысли с карьерой были такой глупостью. Нет, не в смысле, что она не нужна. В том плане, что не надо разные категории жизни пытаться засунуть в одну корзину. Все успеется.

Я пока еще не полной мере знаю как на ББ обстоят дела с открытостью профиля и т.д. и т.п. и боюсь писать очень личные вещи, хотя видела в дневниках ББ все темы, какие только можно представить. В общем, буду рада знакомствам! Особенно с мамами погодок и многодетными мамами (которые всегда меня восхищали!) и приятно будет познакомиться с мамами, проживающими поближе к нам - мы в Истринском районе, неподалеку от г.Дедовск.

6
Дочь
12 лет
Дочь
10 лет 6 месяцев