Доброе утро! Девушки, расскажите,как у вас было.
У меня при планировании первой Б были маленькие субсерозные миомы.2 шт. При ПКС их удалили,но они уже под действием гормонов разрослись до больших размеров и стало их 4 шт..
Вопрос: они же вырастут обратно? Может их еще больше стало? Понимаю,что все индивидуально, просто интересно...