Войти
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск

И хорошее настроение не покинет больше вас...)

ЦвЕтИк
Катюша, 9 лет 6 месяцевНастюша , 5 лет 1 месяц Белореченск

Привет, привет! Тоже отличное настроение. У нас сроки рядом по узи у меня 10 завтра неделька. Взвешиваться ещё не довелось, но чувствую округляюсь. Родственники пугали и пугают токсикозом, на что отвечаю им сплюньте, это не про меня. А пристрастий было много: берёзовый сок ночью хотела ехать искать, мясо и рыбы хотелось, теперь хурмы, но её сейчас нереально достать. Думаю если ничего не хочется, значит в организме твоём всё в норме и витамины и минералы, и белки, жиры и углеводы. Желаю счастливой беременности и лёгких родов, а ребетёнку расти здоровеньким и умненьким.

0
13.05.2016
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Оу, спасибо за добрые слова! Я безумно радуюсь когда нахожу товарищей по такому счастью, особенно если недельки совпадают) И потому вам того же желаю!
Про родственников: я кстати заметила эту особенность, вот вроде скажешь что все хорошо, а некоторые в ответку скажут - ой то ли еще будет ) ну вот что просто порадоваться нельзя.
Березовый сок ночью это конечно очень необычно!
0
13.05.2016
ЦвЕтИк
Катюша, 9 лет 6 месяцевНастюша , 5 лет 1 месяц Белореченск

Спасибо пожелания приняты ! Да родственники чудят, особенно мама говорит настраивайся, что грудь будет ныть всю беременность, как ранний, так и поздний токсикоз - хотя сама фельдшер-акушер и в тот же момент говорит думай о хорошем. Ну делаю скидку на то, что она просто ещё под впечатлением от этой новости долгожданной. Да были и другие пристрастия хотела чего-нибудь пожевать, типа собачей игрушки-косточки - нашла чем заменить, шкурку от сала долго жевала, муж конечно удивлялся такому желанию, но помогал найти этот самый предмет. Хотела груш - выбирала в магазине и ловила себя на мысли, что сейчас не удержусь и откушу даже немытую, посмотрела вокруг полно народу, и опять муж стоит и смеётся - ты говорит как Роки на сыр смотрела. Так что чудю как могу. Но зато всегда весело всё это обсуждать и вспоминать.

0
14.05.2016
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Я сегодня видела берёзовый сок в бассейне продавался, сразу вас вспомнила)))

0
15.05.2016
ЦвЕтИк
Катюша, 9 лет 6 месяцевНастюша , 5 лет 1 месяц Белореченск

Ну вот я уже в памяти сижу Давай на ты!

0
16.05.2016
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск

С удовольствием!

0
16.05.2016
Наталья
Планирую Челябинск

Поздравляю! У меня 12-я неделя началась. Чувствую себя чудесно. По началу тоже не верилось: делала УЗИ на 8-й неделе. Теперь вот с нетерпением ждем с мужем первого скрининга Вот ищу знакомых в том же положении в городе, желательно не по переписке, а общих тем и времяпрепровождений! Рада знакомству :)

0
18.05.2016
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Как здорово! И вас с счастьем! Я буду рада знакомству, раньше предлагала попить кофе, а теперь чай ) тоже ждём узи, у нас прям в конце мая.

0
19.05.2016
Наталья
Планирую Челябинск

Удачи вам на скрининге. Еще раз - рада знакомству!

0
19.05.2016
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо, Наташ!и да за знакомство )))

0
20.05.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 9 месяцев Уфа

Поздравляю! У меня в этот раз все признаки на лицо и токс, и сонливость, и половину еды видеть не могу-не хочу, но аппетит хороший, что могу то ем огромными порциями, а вес -2 кг, зато у малыша все хорошо. Тоже жду скрининг через 1,5 недели.

0
13.05.2016
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо, Ксения! Желаю чтобы скорее прошел у вас этот период. Как мне сказала врач, и второе дыхание откроется!

0
13.05.2016
Ukschine
Сашок, 13 лет 2 месяцаНаташа, 9 лет 7 месяцевМарина, 6 лет 9 месяцев Уфа

И вам спасибо)) Слава богу, это все периодами, и временами все более чем отлично и те же мысли "а беременна ли?", до сих пор до конца не верю)))

0
13.05.2016
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Какая красота, а у меня как раз все признаки и сонливость, и усталось, и все запахи мне не нравятся, кроме свежего воздуха, особенно после дождика) Лёгкой вам беременности!

0
16.05.2016
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо и вам того же желаю! наши недельки совпадают, и я тут подумала ну как все такихорошо, что именно на это время пришёлся первый триместр, и май и вс цветёт и пахнёт, и свежесть после дождя эта самая свежая свежая)

0
16.05.2016
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Да, весна моё любимое время года, очень хорошо)

0
16.05.2016

И я вас поздравляю!!! У меня завтра уже 11 неделек, жду первого узи

0
14.05.2016
Джулия
Ярослав, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
15.05.2016
Наталья
Планирую Челябинск
Комментарий удален
0
18.05.2016
Дневник беременности Дневник беременности

Похожие записи