8 лет

Я ужасная мать. Дайте мне по башке.

у меня по осени подруга в гости должна была приехать. время идет а ее нет и нет.звоню.говорит мы собрались,вышли,а мой в штаны наложил. сыну в апреле 4 года. я у нее спросила а памперс? ответ: какой пампер пацану 4 год? это как так? для памперсов большие,а в штаны наложить это нормально? наверно лет до 3 какал в ванну,сейчас по словам подруги освоил горшок.
24.04.2016
Это все нервы и хронический недосып. У самой муж военный, иногда череда бесконечных командировок, ребёнок один, 1,3 года, но устаешь ответственность за все происходящее на себе тащить.... Няню на пару часов в день? Есть приличные пенсионерки, которые и за небольшие деньги готовы подработать.
23.04.2016
Вы не одна такая,я конечно горошком не кидалась в дочку,но тоже часто срываюсь-кричу!а потом смотрю на неё,и понимаю что маленькой она будет только раз-все эти какашки это временно!!я успокаиваюсь...ждем второго ребенка,понимаю что будет трудно,но меня ни кто не заставлял рожать.я сама очень хотела.А по бошке надо Вашему мужу дать,он должен вас иногда менять,хотя бы с детьми в парк сходить на пару часов,и то хорошо.Терпения вам!!!и помните ваши детки будут маленькими один раз!!!
23.04.2016
Спасибо. Так и буду себе говорить. Просто реально сложно в это поверить. Раньше один был и как-то казалось, что скоро все закончится, а тут еще и дочка маленькая. И как будто всему этому никогда конца не будет.
23.04.2016
Детей ваших жалко. К психологу сводите. Хоть совет вам даст, как не довести их до ручки. Теперь про вас, выкраиваете из бюджета для себя средства, оставляете детей с няней (лучше с отцом, раз в месяц не убудет) и идете гулять/кафе/салон и тп.
23.04.2016
Выкраиваю я для себя время и бываю в магазинах, гуляю периодически. Но все достало просто кошмар. Прихожу домой и как будто не выходила никуда. Все гнетет.
23.04.2016
Нормальная вы мать, просто вымотанная, все со временем наладится. У меня конечно один ребенок, но депрессия была еще та. Говорю мужу я в ванну посиди с дочей. Дак они ко мне каждые пять минут ходят и спрашивают не помылась ли мамочка, я последний раз психанула с тех пор не прошу моюсь когда спит частями с открытой ванной. Когда поняла, что пик все сейчас понесет, решила в руки себя взять, думаю ну что я могу в сложившихся ситуациях делать для себя. Начала худеть и ешко китайский язык выписала, занимаюсь правда не получается активно. Сейчас угроза у меня, с мужем по проще стало и кушать приготовит и покупает ребенка в ванной. Кто его знает, что делать подумать, что вы можете для себя в этой ситуации. Правда это суждения с моей колокольни может и не подойдет)))) Не отчаивайтесь, а просто берите себя в руки, чего уж поделать.
23.04.2016