У ребёнка поставили рахит, так как в 4 месяца искривилась грудная клетка. Педиатр назначил по 6 капель витамина Д. После сдачи анализов после 2 недель витамин Д выше нормы. Стала давать по 3 капли, по совету пидеатра, а то вообще не довела. Ребёнок потеет очень сильно, плохо спит, проба по Сулковича 4 плюса. Педиатр говорит пить по 6 капель. Меня смущает проба по Сулковича, ведь в таком случае нужно отменять витамин Д. Очень переживаю за свою кроху,может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Ну какой сулкович в 21 веке
Она вооьще не достоверна
Только кровь из вены на вит Д
Если жалко, то закажите из Германии вигантол в таблетках и расстворяйте
0
22.09.2018
Ответить
Челябинск
Вот именно что сдавали витамин Д из вены показал выше нормы, но это было летом.
0
23.09.2018
Ответить
Нам прописывали витамин Д, про анализы не скажу нас не отправляли.
0
22.09.2018
Ответить