Войти
Ирина
Челябинск

Рахит помогите разобраться в анализах

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Ну какой сулкович в 21 веке

Она вооьще не достоверна

Только кровь из вены на вит Д

Если жалко, то закажите из Германии вигантол в таблетках и расстворяйте

0
22.09.2018
Ирина
Челябинск

Вот именно что сдавали витамин Д из вены показал выше нормы, но это было летом.

0
23.09.2018
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Можно с другим педиатром пообщаться. Потеет-может жарко? Укрываеете?

0
23.09.2018
Ирина
Челябинск

Укрываем, но я пробовала не укрывать, да и в комнате 22 градуса, не жарко. Вскопано потеет.

0
23.09.2018
Ирина
Челябинск

И пьём мы вагиниол только в каплях

0
23.09.2018
Елена Борцова
Михаил, 13 лет 6 месяцевЮлия, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Нам прописывали витамин Д, про анализы не скажу нас не отправляли.

0
22.09.2018
Рахит Потение

Похожие записи