Всем, привет! Не ожидала я уже такое увидеть. Даже не знаю как принять, как к этому отнестись, как поверить, что все будет хорошо, как настроить себя. Успокаиваю себя, что и старше рожают, но какой то червяк все равно гложет.
Всем, привет! Не ожидала я уже такое увидеть. Даже не знаю как принять, как к этому отнестись, как поверить, что все будет хорошо, как настроить себя. Успокаиваю себя, что и старше рожают, но какой то червяк все равно гложет.
Марина, а я всё жду когда я так неожиданно за 3им схожу))))))))
Алеся, а мы за первым все не дойдём 😌ну вот так жизнь удивительна 😁
Алеся, у меня знакомая беременеет каждый год ,делает аборты...каждый раз сердце кровью обливается у меня...у мужа сестра в 34 года 6 го ждёт...а вот у нас...но все обязательно будет и у нас и у вас❤️
Марина, да ладно вам 43 и бабушка)))) Это ещё не возраст для бабушки
У вас уже 6 детей и "неожиданно" забеременели🤔 Если нет контрацепции, значит всегда есть вероятность беременности. Тут высчитываешь-просчитываешь и ничего неожиданного не выходит)
Маринка, урааа🥳🥳🥳. Это счастье. Все будет хорошо. Гришка в 42 родился и я ощущаю себя молодой мамочкой. Скоро 44 мне и я думаю, если бы трубы не перевязала, то точно родила бы еще🙈🤣
НЮША (ник в ИГ Visla79), Анютка, страшно.... знать бы на перед, что все хорошо будет... возраст все таки уже, я себя конечно в старухи не записываю😁, но и молодухой уже на назовёшь. За здоровье малыша страшно.
Марина,
Да все хорошо будет. Наслаждайся состоянием🥰
Ну у вас шестеро, вы опытная мама! 43 это не много. Где шестеро, там и седьмой) удачи вам и здоровой беременности!)
Как у всех так получается неожиданно? У меня подружка "неожиданно" залетает 3ий раз.