Девочки, сто лет не была на подобных сайтах, зашла так как в ближнем окружении понять некому. Я хочу третьего малыша. Останавливает то, что я не работаю (старшему 7, младшему 4) и есть лишний вес, боюсь что ещё прибавка во время Б будет тяжело и мне и малышу (примерно 60 кг рост 156). Что скажете кто вступал в беременность в третий раз в моем весе да и вообще как это многодетная семья)
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет)
Москва
Танечка, три ребеночка это не так уж и много. А вес ( или формы) прекрасно поправляются, если заниматься спортом регулярно, следя при этом за питанием. Вообщем, желание это отличное и правильное!
0
01.12.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Воронеж
Спасибо Олечка) очень мечтаю о дочке, хотя уже так привыкла к мужчинам(муж и 2 сына) что и не верится что может быть доча)
0
01.12.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет)
Москва
А может будет и третий сыночек :) Но кто же знает. Самое главное, чтобы человечек был хороший!
0
02.12.2018
Ответить
Москва
Поработайте года три а потом уже третьего делайте. А вес нормальный у вас.
0
02.12.2018
Ответить