Посещение гинеколога с результатами УЗИ на руках выявило кучу проблем, от которых, похоже, не отвертеться. Полип, признаки эндометриоза (или аденомиоза?) и кисты, правда небольшие, по сравнению с теми, что два года назад удалили. И левый яичник в спаечном процессе совсем не определяется - сросся с окружающими тканями. Из положительного только то, что фолликулярный аппарат в полном боекомплекте выявлен. Но без всего остального он бессилен. И меня направили на операцию. Короче говоря, 3.02 - к терапевту за ЭКГ, данными флюорографии и на сдачу анализов... Так неохота опять на операцию, кто бы знал, как я их не люблю...