Привет простите за ошибки проста я не русская ... Мне через 4 месица будет 17 лет и 2 дня назат у меня был первый Секс с моим МЧ с каторим мы почти уже помовлены ... даа вы можте сказат что рано но моему МЧ уже 23 и он хочет уже семю ...мы с ним уже 2 года вместе и у нас принето что первы раз должен быть после свадбы ... Что мне делать я нечего об этом не знаю ... я не могу спрсит маму она меня не убет но стидно очен не хочу что бы она растроилас ...подруг тоже исключаем потомучто у них небыло ....что мне делать ?
Запишись к врачу гинекологу на приём во первых. Что бы все тебе рассказали что и как и чем предохраняться. Сходи одна или с молодым человеком. И конечно следи что вы предохрпняетесь. Призервативы везде продаются. Не надо стесняться разговаривать на эту тему с МЧ. Это твоё здоровье и твоё будущее так как забеременеть можно и с первого раза. Осторожно
я боюс ... а если врач узнает что он не мой муж и я несавершеналетния его могут зобоат в милицую и об это могут знат мои родители то мы опазоримся
я боюс ..... если врачи узнают что я несовершеналетния и он не мой муж они имеют право позванит в палицую .... и потом мои родители узнают об это
Я не знаю ваших законов. Но тогда обязательно следи что вы всегда предохраняетесь презервативами. Почитай об этом в инете. И не соглашайся на секс без защиты. А то если забеременеешь это поверь мне будет хуже