Войти
Ольга
Виктория, 21 год 1 месяцЭлина, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 6 месяцев Москва

Кронштейн на переднее сиденье для автокресел с Isofix

Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Такая чухня! Любое кресло с изофикс можно закрепить 5 точечным ремнем. А крепление изофикс только на 2 ряду,так как это часть кузова и кресло крепится факиически к кузову. А установка в 1 ряду это самообман, кресло улетит вместе с сидением при лобовухе. Это просто сраный крючок за 4000.

У меня тоже митсубиши и 3 детей шикарно сидят в креслах во 2 ряду. А сейчас я сменила на новый семиместный и старших отправила на 3 ряд в кресле и бустере.

0
13.10.2019
Ольга
Виктория, 21 год 1 месяцЭлина, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 6 месяцев Москва

И бустер средней дочери, и автокресло младшей с изофикс. На переднем сидении дети ведут себя гораздо спокойнее в поездках. ПДД разрешают установку детского удерживающего устройства на переднее сиденье. Я не оборачиваюсь к детям теряя контроль за дорогой если что-то там сзади стряслось.. Мое мнение - сугубо мое, не реклама, просто решила поделиться своими ощущениями... Мне, как маме за рулем гораздо комфортнее и спокойнее стало управлять авто когда ребенок едет спереди..

0
14.10.2019
Ольга
Виктория, 21 год 1 месяцЭлина, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 6 месяцев Москва

Крепления у меня сзади 2 штатных предусмотрены, но в этом случае втроем уже назад не сядешь, а за мелкой в дороге присматривает обычно старшая..

На переднее пассажирское крепления isofix производители авто стали устанавливать только пару лет назад.. Машинка у меня старенькая, 2008 года, менять её не планирую... Нашла это решение и очень довольна. Этот кронштейн из надежного металла, продукция данной компании-сертифицирована.
Кронштейн фактически крепится именно в само кресло..
Вообщем, не судите уж строго..
Не спамер я...
0
14.10.2019
Анна
Москва

Этот пользователь опубликовал рекламу сразу с двух аккаунтов одновременно )))))

0
14.10.2019
Ольга
Виктория, 21 год 1 месяцЭлина, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 6 месяцев Москва

Анна, объясню, при публикации с телефона слетела запись, а зайдя повторно я указала вход через вк и пришлось заполнять весь профиль заново. Это не более чем просто случайность 🤦‍♀..

Почитав комменты, я вроди удалила другой профиль и историю там, собственно вместе с комментариями, вот и все..

0
14.10.2019
Анна
Москва
Комментарий удален
0
14.10.2019
Ольга
Виктория, 21 год 1 месяцЭлина, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.10.2019
Анна
Москва
Комментарий удален
0
14.10.2019

Возможно будет полезным - есть узкопрофильная организация - ISOFIX-MSK, которая устанавливает кронштейны изофикс по всем правилам стандарта безопасности детских перевозок.

Знаю что ребята могут поставить кронштейны изофикс на сидения третьего ряда, а так же установить третий кронштейн изофикс на задний диван, предварительно отодвинув установленные заводские кронштейны к краям, что бы все кресла спокойно поместились (делали такую работу для BMW X5).

Так же можно просто поставить кронтштейн изофикс на переднее пассажирское сидение,в некоторых случаях такое решение более удобное чем возить деток за спиной.

0
21.10.2019

Ребенок в 14 лет в автокресле?))

0
13.10.2019
Анна
Москва
Комментарий удален
0
13.10.2019
Комментарий удален
0
13.10.2019
Ольга
Виктория, 21 год 1 месяцЭлина, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.10.2019
Ольга
Виктория, 21 год 1 месяцЭлина, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 6 месяцев Москва

В автокресле младшая конечно, средняя на бустере, старшая просто пристегивается штатным ремнем. Обычно автокресло с младшей установлено сзади и старшая приглядывает за ней, а средняя со мной, как раз спереди на бустере.

0
14.10.2019

Похожие записи