Всем скажу сразу,у нас все хорошо!
Все на месте , все здоровы) далее под кат

Малыш:
1.Мы в тазовом предлежании,на попе уселись) Ну ничего,срок маленький еще,кувыркнется))
2.Сердечко 150уд/мин) Ритмичное)
3.Размеры наши пропорциональны и соответствуют 19 неделям (20 акушерских)
4.Предполагаемая масса 273 гр)
Далее мои органы:
1.Плацента нормальной толщины,степень зрелости 0,кстати придлежания нет уже,было 25мм.
2.Количество околоплодных вод в норме
3.В пуповине 3 сосуда;шейка-42мм, зев закрыт)
Теперь о том,кто же там живет)))
На УЗИ в 14+3 (фото ниже) нам пророчили девочку)) стрелочкой отмечено куда глядеть)

Сегодня мне сомнительно сообщили о мальчике) - мол срок маловат,толком не видно.
поэтому пока у нас 1/1)))) и крашу кружек обратно в желтый и хожу в неведении)
Ну и прилагаю фото пуза на 19 неделек ровно)

А нам все предполагают.