Войти
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Наши 19 неделек) Фото пуз+результат узи+секреты пола)

В 19 должны уже точно сказать а не предполагать 🙈

0
23.09.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

да вот если бы..... А нам все предполагают.

0
23.09.2016

Сходите к другому специалисту

0
23.09.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Это обязательно) Это было мое второе узи в ЖК...судя по всему последнее))

0
23.09.2016

Вообще конечно странно))по моему опыту мальчишек уже видно с 12 недели и практически 100 процентов)))) но самое главное здоровенький))))

0
03.10.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Нам на 12 вообще ничего не сказали-рано и все)) В 14 с копейками девочку она же наглядела) А теперь в жк говорят ну вроде мальчик но не уверены они)))) хотя в 16 уже все готово там))) Ну пойдем еще)Третий раз алмаз как говорят)

0
03.10.2016

Это точно! Третий раз-алмаз!) удачи!)👍🏻

0
03.10.2016
17+4 и фотопуз Болит правый бок.

Похожие записи