Войти

Моя базальная температура.

Приветствую Вас , тут все просто задаете вопросы и все пишут комментарии на заданные вопросы или советуют., девчонки все приятные . Я видела вы пытаетесь отследить овуляцию по графику БТ , получается?

0
05.06.2016

Здравствуйте, Наталья! Пытаюсь, уже 3-й цикл. Девочки здесь молодцы! Все обьединены одной общей целью - стать мамочками!!! Дай Бог, чтобы каждая мечтающая, наконец-то прочувствовала счастье беременности, родов и воспитания и заботы своих кровиночек!

0
07.06.2016

Все получится у Вас и у всех девчонок, я сама уже год пытаюсь забеременеть

0
16.06.2016

Я жду этого уже лет 6... Несмотря на тщетные попытки, стараюсь не терять надежды! Верьте в себя и тех, кто вам помогает в этом! Все получиться! Удачи всем в этом нелегком деле.

0
07.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 7 апреля 2016

Похожие записи