Софи очень нравиться гулять у дедушки с бабушкой по огороду и искать, что растёт "под кустом" ))) Но скоро осень - зима...
Вот я и решилась осилить вот такую игрушку

фрукты вешаем на крючки, ягоды на кустах на липучках, а остальное вставляется в прорези в картонные коробки )

Надеюсь Софи понравится )