Войти
Москва

Витамин Д

Москва

у меня вопрос не совсем про айхерб. Скажите, какой лучше сейчас взять в аптеке? Я в них ничего не понимаю и хочется найти реально что-то нормально

0
31.03.2021

Marina Natova, я решила попробовать новый витамин, взяла вобэкэа. Очень понравился, совершенно не прогадала. Это витамин в виде спрея с приятным мягким вкусом. Возьмите его

0
31.03.2021
Москва

Марина Сорокина, а у него никаких побочек нету? Просто пугают они очень, если честно

0
31.03.2021

Marina Natova, нет, побочек у вобэкэа нету. Ну разве что не индивидуальная непереносимость, но тут не угадаешь. А так, все отлично. Я довольна

0
31.03.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Даллас

Деткам какого возраста? Новорожденным 400 международных единиц (IU). Сколько IU в одной дозе крупными буквами написано прямо на упаковке. Сзади мелкими буквами написано какого размера доза - обычно 1 капля.

Если ребёнок старше, то надо по возрасту смотреть. 2 капли может быть.

0
07.03.2021
Москва

Я этому сайту не особо доверяю, витамин Д покупаю в аптеке, Дэтриферол своим даю. Мне нравится он, ни разу не было никаких побочных действий, усваивается отлично и вкус можно выбрать, моим банановый нравится.

0
07.03.2021
Алма-Ата (Алматы)

Какой именно? Айхерб всего лишь магазин, там хорошие товары есть и не очень. Мне самой солгаровские препараты нравятся.

0
07.03.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

В чайную ложку капаю несколько капель, туда же нацеживаю свое молоко)

0
07.03.2021
Кто носит линзы, зайдите От простуды

Похожие записи