Войти
Москва

Оптимальная загрузка для стиралки

Не меньше 6 кг точно, иначе не сможете постирать ни пуховики, ни одеяла... У нас Атлант, загрузка 7 кг, с легкостью доверю ей и легкие блузы, и разные пледы, куртки, даже кроссовки)) Программ много, управление понятное и хорошая система безопасности, защита от детей уже не раз выручала))

0
28.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Миасс

к первой купили на 7 кг и не прогадали! Сначала кучу пеленок в ней кипятить, одеялки стирали, затем штанишки да комбезы зимние.

0
02.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

5-7 кг, не меньше)

0
02.12.2016
Ноу фрост или капельный? Ваш ужин

Похожие записи