Войти
Москва

Ноу фрост или капельный?

Москва

Я бы сказала, что лучше брать ноу фрост, в уходе с ними вообще никаких забот, я просто внутри тряпочкой протираю и все периодически. У меня Атлант, работает тихо, очень вместительный, я довольна выбором

0
30.12.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

предыдущий был капельный, нынешний ноу фрост. предыдущий размораживала раз в год, нынешний не размораживаю

0
02.12.2016
Порошок для новорожденного Оптимальная загрузка для стиралки

Похожие записи