Какой у вас холодильник? какой лучше?
Москва
Я бы сказала, что лучше брать ноу фрост, в уходе с ними вообще никаких забот, я просто внутри тряпочкой протираю и все периодически. У меня Атлант, работает тихо, очень вместительный, я довольна выбором
0
30.12.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет)
Химки
предыдущий был капельный, нынешний ноу фрост. предыдущий размораживала раз в год, нынешний не размораживаю
0
02.12.2016
Ответить