Войти
Москва

Первая встреча с сыном

Мама девочки (9 лет) Москва

Грустно, что за деньги у нас можно и партнерские роды, и посещений сколько хочешь, а без денег - только вот так((

0
27.04.2016
Жили у бабуси... Я и много гУсей)))

Похожие записи