
Мама девочки (9 лет)
Москва
Грустно, что за деньги у нас можно и партнерские роды, и посещений сколько хочешь, а без денег - только вот так((
0
27.04.2016
Ответить
Грустно, что за деньги у нас можно и партнерские роды, и посещений сколько хочешь, а без денег - только вот так((