Здравствуйте, девочки! Зарегистрировалась здесь и хочу найти друзей..
Живу в Москве. У меня есть сынишка, который радует меня каждый день своими новыми чудесными ковыряшками)))) Пока не работаю. Но очень хочу... Устала сидеть дома.
Здравствуйте, девочки! Зарегистрировалась здесь и хочу найти друзей..
Живу в Москве. У меня есть сынишка, который радует меня каждый день своими новыми чудесными ковыряшками)))) Пока не работаю. Но очень хочу... Устала сидеть дома.
Привет, Юля! Давай дружить я из Казахстана г. Экибастуз. Планирую беременность (молюсь и жду). Понимаю тебя. Я вот наоборот сижу на работе и очень хочу в декрет. На работу хочешь по материальной причине либо от "День сурка"?