О себе
Здравствуйте, девочки! Зарегистрировалась здесь и хочу найти друзей..
Живу в Москве. У меня есть сынишка, который радует меня каждый день своими новыми чудесными ковыряшками)))) Пока не работаю. Но очень хочу... Устала сидеть дома.