Войти
Амелия
На сайте с 26.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
6 недель

Всем привет!

По подсчётам у меня 6 недель.

Последние месячные были 12 марта :)

25 апреля сдала анализы на ХЧГ - 9607 , а прогестерон - 42,3. К гинекологу получилось записаться только 9 мая :/

Созвонилась со своим гинекологом, узнать хорошие ли показатели, он сказал низкий прогестерон , надо повышать утрожестан пить 2 раза в день!

28 апреля хочу сдать повторно анализ.

Надеюсь всё будет хорошо и прогестерон подымиться 🙄🙏🏼