6 недель
Всем привет!
По подсчётам у меня 6 недель.
Последние месячные были 12 марта :)
25 апреля сдала анализы на ХЧГ - 9607 , а прогестерон - 42,3. К гинекологу получилось записаться только 9 мая :/
Созвонилась со своим гинекологом, узнать хорошие ли показатели, он сказал низкий прогестерон , надо повышать утрожестан пить 2 раза в день!
28 апреля хочу сдать повторно анализ.
Надеюсь всё будет хорошо и прогестерон подымиться 🙄🙏🏼
Читать далее