Растем) Я стала вообще неповоротливая, ходить долго тяжело и больно(связки стали очень сильно тянуть и болеть, те что симфиз. Впервые за все беременности. Это все из-за того, что низкая плацентация и ребенок лежит низко. А еще он сильно подвижный... 
Последние данные по УЗИ были в 32 недельки(31 неделя акушерская), тогда Мишик весил 2100 грамм и был достаточно крупным мальчиком. Размерами на 33-34 недельки. Сейчас нам 34 по УЗИ,страшно предположить какие мы уже. Но судя по пляскам и силе ударов- богатыря ждем)))))))
24-го октября первая встреча с врачом, который будет вести роды. Я почти готова со всеми сумками. Как раз на днях начну складывать, перефотографирую все и сделаю миниотчет.
Ну и наше фото в 34 недельки... Из-за объемной верхней одежды плохо видно сам пуз, думаю и так понятно что в лице и фигуре я стала как шарик. Ничего,после родов все вернется... Муж говорит что круглое только лицо и пуз,все остальное не изменилось. И я ему верю




