Войти
Мама четырех (от 3 года до 21 год), жду мальчика, 39 неделя Белая Церковь

Наши 34 недельки

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

красавица!!!! Ох Оль лобок болит это жесть..не помню такого ...неприятно...эх время летит

надо бы тоже сфотаться на природе у нас тоже листва желтеет

0
18.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

я себе тут очень не нравлюсь)) круглая и отекшая...Заболела на следующий день. Сегодня живот опустился. Рановато что-то, муж тоже заметил. Дышать легче стало и отеки ушли. Сейчас живот стал не такой круглый и я вместе с ним)) мне осталось максимум 3 недельки...а я никак дела не закончу( Детские болезни и мое недомогание совсем все силы забрали. После того как живот опустился- лобок болит меньше. Очень странно...

0
19.10.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

мой спустился в малый таз как я поняла вчера у Г...но живот не опустился...мне недельки 3-4и я бы родила уже с удовольствием

0
19.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

Скорее всего так и будет, Танюш)))

0
23.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Отлично ты выглядишь, а пузик и правда большой

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

в одежде очень плохо видно, просто в одежде меня много. А сегодня пуз опустился и живота не видно стало))) в одежде сравнялся с грудью..

0
19.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Как это пуз опустился, рано.

0
19.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

35-я неделя была...Если учесть,что дочь засобиралась на выход в 37 недель и родилась-то нормально. К 38 точно родимся)

Вчера полных 35 уже.

0
23.10.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Класс ещё чуть осталось

0
24.10.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

эх беременяшки все красавицы..))

0
17.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

мне чужая беременность тоже всегда нравится))) Только не своя...:)

0
19.10.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

а мне и своя нравится...)) особенно вот эта последняя.. а третья прошла в раскорячку.. все болело и разъезжалось..ходить нормально не могла и внизу болело так...что шаг не могла сделать нормальный-ходила уточкой... все прошло...

0
19.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

вот я сейчас такая..все болит и я уточка((((((((

0
23.10.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

Красивая

0
24.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь
0
24.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Вы замечательно выглядите!

0
16.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

Спасибо)))

0
19.10.2016
с небольшим опозданием) фотоотчет 35 неделек

Похожие записи