Так быстро летит время и так лениво писать отчеты...
Но фото я все-таки заставила себя сделать,а вот повесить 
Иногда все-таки заставляю себя сделать обязательные вещи. Хотя с каждым последующим ребенком организм все больше щадит себя.
Итак наш фотопуз 28 недель...Спустя 2 недели решила повесить)) Это срок по УЗИ...а по акушерским 27 соответственно 
Вес мой +4,700, малыш на УЗИ весил 1200 грамм и уже 38 см.
В целом -полет нормальный... Отчет по приданному все созревает))
Вот на этой неделе стукнет 30 неделек и я запинаю себя сделать его обязательно. Фото пока архивирую.
но пузяк маленький все говорят...тож покажу...сфотать надо