Войти
Мама четырех (от 3 года до 20 лет), жду мальчика, 17 неделя Белая Церковь

Сегодня 11 неделек по акушерским подсчетам...

Мама двоих (26 лет, 9 лет)

Ой как интересно было прочитать историю создания Вашего малышочка! Ну и конечно посмотреть на УЗИ, я и не думала, что в 11 недель малыши выглядят уже, как полностью сформированные. Всего самого-самого хорошего Вам!

0
20.05.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

там уже полноценный, пропорциональный малыш. А я ожидала увидеть головастика. Каждый раз вижу и удивляюсь природе. Выше вон яйцо,яйцо, а потом бац- и ребенок))

0
21.05.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет)

Ну да я тоже сравниваю фото с УЗИ наши. В первый раз мы были на УЗИ почти в шесть недель- просто яйцо яйцом, а потом бац и уже головку можно различить ручки,ножки в 8,5 , но это конечно не как в 11-12. Я вот знаете ещё переживаю встала сегодня на весы и ужаснулась я до беременности была 55 кг, сейчас 56.400 набрала так мало из за токсикоза наверно. :( Сейчас вроде ей потихоньку , но не знаю на сколько это все долго продлится ... Моя способность хотябы чуть чуть есть!

0
21.05.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

в начале не бывает большого набора. Основной набор в конце происходит.
У меня много лишнего веса( по весам) в прошлую Б всего 2 кг набрала и очень была рада этому)

0
22.05.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет)

Ой я тоже в прошлую беременность набрала много, а в эту... Вот и начала переживать, а вдруг лялька наша не доедает !

0
22.05.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

лялька свое наберет)))

0
23.05.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

Молодцы!!!! Растите здоровенькими, удачи всей вашей семье image

0
16.05.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

Спасибо,взаимно!)

Я выросла в Казахстане. 4 года в Алма-Ате и 11 лет в Уральске жили. Потом отца перевели,военный.

0
16.05.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

прикольная ляля))))Оль кого ❤подсказывает????

0
16.05.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

Девочку)) Я не угадала только старшую дочь. А все остальные беременности всегда знала кто у меня. Хотя по вкусовым больше на мальчика похоже, но не мальчик. Так хорошо я хожу только с девочками. С парнями обычно с первых дней угроза, с ними оба раза на прогике вм+ дюф или утрик , до 17 недель.

0
16.05.2016
ЕР после КС

Похожие записи