У меня скоро важное мероприятие, но сходить на укладку в салон времени не будет. Каким лаком для волос зафиксировать свою прическу, чтобы она продержалась минимум 12 часов?
Лучший ответ
Tсли нужна прям максимально стойка фиксация, то советую лак La Grase extra Power", он держит до 2 суток. Плюсом дает дополнительный объем и не утяжеляет волосы.
Анна, не будет его видно на темных волосах? Что-то типа постороннего блеска и слипшихся волос?
Майя, не переживайте, лак очень хороший, ничего такого не будет. И корочкой волосы тоже не встанут. Но фиксация у него просто отменная. Я на юбилей себе делала укладку, потом еще весь следующей день с ней проходила.
Купите первый, какой попадется, только чтобы была пометка о сильной степени фиксации. Они практически все одинаковые.
Мне нравится Kapous professional - самая сильная фиксация как раз для таких случаев.
Возьмите с собой расчёску с частым гребнем и любой лак в маленькой бутылке- скорее всего что-то всё равно выбьется - так будет возможность приклеить сбежавшую прядь. И невидимки, может и обойдётсь, но лежат себе спокойно в сумочке - есть не просят, а вдруг что спасут положение.
Лучше тафт,ничего не встречала,лично для моих тяжелых волос.
Виктория, причём чёрный)) пользовалась лет 15 назад) других цветов не появилось?)
На лаках всегда указывается степень фиксации, выбирайте самую большую + смотрите на фирму, за 50 рублей не покупайте, иначе будет у вас слипшаяся мочалка
Тафт вообще отличный! Берите самый сильный, по-моему чёрный
самое главное не стайлинг, а подготовка волоса. Нужна начисто до скрипа вымыть, не наносить уход(маски, масла и тп), высушить хорошо и тщательно.
воллсы у вас какие? Густые? Длинные ?