Войти
Владимир

Ночной крем

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Пользуюсь кремом hyaluron-filler, из антивозрастной линейки eucerin. Глубоко увлажняет, за ночь восстанавливает кожу и разглаживает рельеф. Мне понравился.

0
30.11.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Экстраувлажняющий ночной крем Mary Kay

0
30.11.2023
Мама девочки (3 года) Симферополь

Увлажняющий от пайот. Очень жирный 👍

0
30.11.2023
Что используете при пищевом отравлении? Посоветуйте капли в нос для 3 летнего ребенка

Похожие записи