Максим сказал мне особо не радоваться и не загадывать, но я не умею, поэтому делюсь надеждами.
Вроде как Мишка, наконец, перешёл на 2 сна! То есть вб у него анконец-то три часа и даже немного больше!
Более того, сегодня он встал в 7! Даже в 7:15! Для меня это почти идеальное время вставания, поэтому если это новая привычка, а не случайности - счастью моему нет предела. Ну вы видите по количеству восклицательных знаков.
В общем, я его уложила вот сейчас второй раз и сижу-дрожу: проснётся через 30 минут или проспит час.
Кто бы мне сказал хоть год назад, что я буду радоваться таким вещам...