Войти

2 сна

Татьяна
Тамбов

У меня дочь вашему ровесница (24 декабря родилась) уже недели 3 как перешла на два сна, но до сих пор бывают упущения, где то раз в неделю спит три сна, но все по 40 минут (раньше было 40, 1.30 и 40). Надеюсь, скоро окончательно перейдет, а то сложно что то планировать

0
06.09.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Ох, у нас вот два дня было два сна, сейчас опять три 35-45-30. Раньше мне больше нравилось))

0
06.09.2017
Татьяна
Тамбов

Я так поняла, что сейчас будет либо два нормальных, либо три каких-то огрызка, т.к. три полноценных уже не вмещаются

0
06.09.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Ну вот да. Я хочу попробовать вб выдерживать побольше несколько дней, посмотрю, может привыкнет...

0
07.09.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Выходной просто сегодня))

Влад тоже в 7 встал, хотя обычно в 5.30 подскакивает..)))

0
02.09.2017
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Ну уж и порадоваться не дала!

Мише плевать, выходной или нет, он поблажек не делает))

0
02.09.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Да ну неи конечно..я надеюсь,что это не потоянку у вас ,от души желаю

0
02.09.2017

Сейчас ещё световой день короче становится, я обычно этому очень расстраиваюсь, но в этом году прямо жду, чтобы светало позже и ребёнок подольше поспал))

0
02.09.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

у моего тоже то 2 то 3, но мне 3 больше нравится; и я успеваю отдохнуть, а если 2, то спит меньше). и вставать тожхе неделю уже как стал позже), тоже боюсь сглазить)))

0
02.09.2017
Зуб! Первый пошёл Попытка шпагата у станка и другие приключения

Похожие записи