После подробного расспрашивания бывалых я, наконец, решила, что надо Мишку отучать от ночных просыпаний. Ну я 2-3 недели металась от решения к решению, но тут прям всё: села, расписала план по этапам, продумала варианты, всякий риск менеджмент, всё, как мы любим.
В итоге, в первую же ночь, в первое же просыпание я Мишку беру к себе и всё, до утра мы спим вместе, я даже грудь зачехлять не стала.
И мне даже ни разу не стыдно, потому что третью ночь я почти не просыпаюсь (я и раньше-то не сказать, чтоб прям до конца просыпалась, но тут новый уровень). И третий день наше утро начинается в 7, разве я враг себе что-то менять?)))
Но вершины педагогики я достигла прямо сейчас: Миша спит дневной сон у меня на руках.