Войти
Мама мальчика (1 год) Раанана

Мишке уже год с небольшим, а я задолжала постов 🙈

Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Поздравляю! Давненько тебя не было)

Следующий пост будет, как Миша женился)) шучу)))

А гв вы завершили?

Еще не переехали?

Лего - это куча мелких деталей, на которые можно наступить случайно? Бр)

0
09.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Спасибо)) Зря ты шутишь, вдруг так и будет)))

Мы не переехали ещё, подготовка в разгаре, собираюсь и про это написать.

Я уборочный мманьяк - мне лего не страшно. К тому в ближайшие годы у нас дупло будет, так что не совсем мелкие)

0
09.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Про гв тоже напишу, хотя особо нечего. Завершили без эксцессов)

0
09.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петрозаводск

Поздравляю с годиком! Пусть растет здоровеньким и радует своих родителей! 😄 У нас почти всё тоже самое )) И по телефону делает вид, что говорит. Повторюшка )) И собачек обожает. На НГ подарили книжки с собачками, он в восторге был )) И конструктор обожает. Кстати какой именно вам подарили? У нас огромные части пока, боюсь что-то другое давать. О, и пумпоны у шапок это кайф ))) Еще к котам и меховым воротникам любит прислоняться. Видимо период такой.

0
09.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Спасибо)

Интересно про совпадения!

У нас тоже дупло, конечно, обычный ещё долго будет ждать своего часа)

0
09.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Просто мясо человеку неправильно готовили и подавали))) фрикадельки какие-то.Бургер человеку!!

А какое у вас Лего?

0
09.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Фрикадельки надо обозвать митболами и тоже зайдёт наверняка)))

Лего дупло, там их всего 3 или 4 вида для 1,5 дет (у нас поезд с продуктами и набор машинок).

0
09.01.2018
Купательные забавы

Похожие записи