Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Минск

Ребенок плохо спит ночью.

Алагойнас

Это могут быть зубы/животик/сны смотрит активные.

0
13.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Минск

Спасибо. Зубы у нас в 5 мес вылезли. Было нормально. А вот с 7 мес ад начался. Хотя может быть все)))))

0
14.02.2017
Алагойнас

Перерастет)

0
14.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Минск

надеюсь) только скоро ли)

0
16.02.2017
Алагойнас

Годам к 18)))

0
16.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Минск

о вы что не пугайте меня))))

0
17.02.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

Здравствуйте, Татьяна. Чтобы все проблемы (аллергия, плохой сон и многие другие мелкие детские проблемы) ушли и не беспокоили и вас, и ребенка, малышу нужно организовать правильное питание для его организма, а именно - правильное питание клетки. Когда наша клетка очищена от шлаков, питается нужными только ей витаминами, микро и макроэлементами и другими составляющими, когда она защищена от токсинов, только тогда она будет здоровой, будут здоровы наши органы и системы. Тогда не будет различных аллергических реакций, тогда будет отлично работать и развиваться нервная система малыша и любого человека. Чтобы больше у вас было информации и ответов на ваши вопросы, я могу вас записать на консультацию. Я так понимаю, что живете вы в Минске и вы бы смогли подъехать к нам офис и мы бы обо всем поговорили, и вы сами найдете пути решения ваших вопросов, а мы только поможем разобраться. Но для этого нужно вас проконсультировать.

0
13.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Минск

Сколько стоит ваша консультация?

0
13.02.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Минск

Она бесплатная. Офис находится в Серебрянке.

0
13.02.2017
Аллергия на все!!! Может кто сталкивался? Пустышка. Когда и как отучать.

Похожие записи