Сегодня ужасный день:'(
У мужа день рождения, а мы не разговариваем ( есть на то причины)..
В итоге к доктору я поехала ОДНА( сама так решила на свой страх и риск), на рикше.. прождала своего гинеколога полтора часа (ну как обычно), вспомнила тот день когда я была там 10 дней назад, как мой организм отторгал уже мертвого ребенка, как я рыдала и опять накатило волной ( уже сдерживала себя, так как были люди среди которых сидела беременная ).
Доктор сказала мне что если планируете ещё ребенка- можете попытаться через 3 месяца (я ожидала что она так скажет), на что я сказала что пока не планируем.. тем не менее мне надо принимать фолиевую кислоту.. опять анализы мочи сдай, приходи на следующей неделе ( лишь бы деньги делать, хоть бы бесплатно то телефону консультации давала, но ее слово видно на вес золота, даже не дозвониться напрямую)..
Короче, поеду домой скоро и начну новую жизнь!!!