Девочки вчера был день х, сегодня получается 2 день задержки,тест сегодня не делала ! как думаете,нормально ярчаем ? или стоит уже бежать куда то !7 я пью дюфастон и магний Б6 !
В мае,был выкидышь на малом сроке !
Помогите пожалуйста !

Девочки вчера был день х, сегодня получается 2 день задержки,тест сегодня не делала ! как думаете,нормально ярчаем ? или стоит уже бежать куда то !7 я пью дюфастон и магний Б6 !
В мае,был выкидышь на малом сроке !
Помогите пожалуйста !

Конечно, хорошо ярчает! Да купите нормальный тест clear blue, он мне до задержки показал 2-3 недели))) Удачи вам)))
Тоже самое хотела посоветовать, чтобы автор уж точно успокоилась! А по сабжу - несомненно ярчает вторая))))) поздравляю!
ой,спасибо большое ! а то мне девочка на другом форуме запугала что мои тесты похожи на бхб !
спасибо ! япокупала с поюсиком, но это было первый тест в тот понедельник а второй потом в четверг 