Девочки, всем приветик! Я здесь новенькая. Это мой первый график. Как думаете можно ли делать уже тест или подождать дня задержки? Очень хочу ребёночка!!

Девочки, всем приветик! Я здесь новенькая. Это мой первый график. Как думаете можно ли делать уже тест или подождать дня задержки? Очень хочу ребёночка!!
